Преподаватели, помощники и администраторы

 

 

ГАРЬКАВАЯ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

  • Создатель и руководитель Центра, более 150 дипломов и наград
  • Образование: 1. КУКИТ, Магистратура - в наст. вр.; 2. КНУКИ, Режиссер кино и телевидения; 3. КНУКИ, Режиссер эстрады и массовых представлений, преподаватель; 4. КНУКИ, Балетмейстер современной классической хореографии, преподаватель специальных дисциплин, артист; 5. МСУ, Менеджер – экономист: туризм, гостиничное хозяйство
  • Преподаватель современного танца, актерского мастерства, сценической речи, режиссер-постановщик проектов Центра
  • Президент БФ СИТИ "Живая Вода": автор и руководитель благотворительных и социальных проектов
  • На ее занятиях всегда весело и интересно, вы окунетесь в незабываемую творческую атмосферу, царящую в Центре

 

КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

  • В составе ансамбля “Класс” неоднократная победительница Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей 
  • Образование: 1. ТНУ им. Вернадского, Туризмовед, 2. Крымский Университет Культуры, искусств и Туризма, Балетмейстер современной классической хореографии
  • Хореограф групп комплексной подготовки
  • Волонтер БФ СИТИ "Живая Вода": помощник в Студии "Дети солнца" (для деток с Синдромом Дауна) и Студии "Надежда" (для деток с диагнозом аутизм)Ее обаяние, профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику поможет достичь отличных результатов в изучении разных танцевальных направлений!

 

ТЕМНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

  • В составе Студии “Art Vision” неоднократная победительница Республиканских и Международных Конкурсов и Фестивалей
  • Образование: 1. Школа искусств по специализации классическая и народная хореография г.Симферополь; 2. Киевский Национальный университет культуры и искусства, балетмейстер современной классической хореографии, преподаватель специальных дисциплин, артист
  • Хореограф групп комплексной подготовки, Дизанер сценических и карнавальных костюмов, проводит показы своих коллекций
  •  Волонтер БФ СИТИ "Живая вода": Хореограф Театр - Танца "Слышащие сердцем" для глухих и слабослышащих детей
  • Жизнерадостная, искрящаяся, энергичная – она подарит вам не только хорошую физическую форму, но и отличное настроение!

МАЙЕР ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

  • Победительница Чемпионатов по современным танцам:  Adrenaline fest(Киев) - hip-hop - 1 место, Welcome To Crimea 2014г.- dancehall - 1 мето, Funky Styles Yalta 2014г. - dancehall - 1 место,  Своя Атмосфера - hip-hop - 1 место, dance for Fun 2015г. - hip-hop - 1 место, Look at my dance - dancehall & hip-hop - 1 место, Padmafon - hip-hop - 1 место, Dance Summit (Москва) - 2 место, BTLS ON - dancehall - 1 место, Stamina Battle - 2 место hip-hop.
  • Образование: Крымский Университет Культуры, Искусств и Туризма, Балетмейстер современной классической хореографии
  • Преподаватель направлений Студии: Hip-Hop, Jazz Funk, Dancehall.
  • Волонтер БФ СИТИ "Живая вода": Проект СТЦ "ПРЕГРАД.net" - старшая группа Театр - Танца "Слашащие сердцем" для глухих и слабослышащих подростков
  • Любит детей, любит с ними танцевать и передавать свои знания.

 

ГАРЬКАВЫЙ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

  • Обладатель более 150 дипломов и наград. Его ученики – неоднократные победители Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей. Его ученики выиграли вокально ТВ Шоу "Одна семья" на телеканале Интер, продюссер Константин Меладзе
  • Образование: Харьковский Институт Культуры, специальность Хормейстер
  • Композитор и аранжировщик Центра
  • Преподаватель индивидуальных и групповых занятий по эстрадному вокалу, импровизации, развитию творческих способностей
  • Именно этот преподаватель сможет раскрыть ваш творческий потенциал!

КОРНИЕНКО ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

  • Режиссер, педагог, актриса театра и кино, Лауреат международных певческих и театральных конкурсов и фестивалей, ведущая постоянной рубрики на радиостанции ГТРК Крым 
  • Образование: Крымский Университет Культуры, Искусства и Туризма, Режиссер эстрады и массовых праздников, Магистр
  • Преподаватель сценической речи и актерского мастерстваВместе с ней вы окунетесь в волшебный мир театра и кино!

МОРОЗ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

  • Мастер спорта по спортивной акробатике 
  • Образование:  КФУ ТА им. В. И. Вернадского, факультет физической культуры и спорта. 
  • Тренер по акробатике
  • Волонтер БФ СИТИ "Живая Вода"
  • Постоянно развивается сама и дает прекрасный импульс к развитию своим ученикам!

ЛЕДЕНЕВА ЛАРИНА ГЛЕБОВНА

 

  • В составе Студии "Art Vision" неоднократная победительница Международных и Республиканских танцевальных конкурсов; участница и дипломант университетских, республиканских и международных конференций и олимпиад по турецкому, английскому и персидскому языку
  • Образование: ТНУ им. Вернадского, Преподаватель персидского языка и литературы, Магистр;
  • Помощник Хореографа комплексной подготовки для детей дошкольного возраста
  • Её педагогический талант и бережное отношение к каждому ученику, сделает первые шаги в современной хореографии вашего малыша увлекательными и незабываемыми
     

СТЕПАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

  • Шести кратная чемпионка Украины по художественной гимнастике; победительница танцевальных фестивалей, работала в балетной труппе Донецкого театра на должности артистки балета высшей категории, работает в Государственно академическом музыкальном театре Республики Крым, артистка балета
  • Образование: 1. Хореографическая школа Писарева В.Я., 2. ДФ КНУКИ, Педагог балетмейстер современной хореографии, бакалавр; 3. КУКИТ, Хореограф современной классической хореографии, Магистр
  • Преподаватель классической хореографии в Центре
  • Все навыки, полученные на занятиях этого педагога, будут вам не просто полезны, а необходимы!

ИВАНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

 
  • В составе Студии "Art Vision" призёр Международных и Республиканских танцевальных конкурсов; занимается изобразительным искусством 9 лет, её работы участвуют на различных выставках 
  • Образование: Крымский Инженерно Педагогический Университет, Педагог начального обучения
  • Помощник Хореографа комплексной подготовки для детей дошкольного возраста
  • Творческий волонтер БФ СИТИ "Живая Вода"
  • Целеустремленный и открытый человек, который привык добиваться поставленных целей.

ЗЕЛЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА

 
  • В составе Студии "Art Vision" призёр Международных и Республиканских танцевальных конкурсов; Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
  • Помощник Хореографа комплексной подготовки для детей дошкольного возраста
  • Творческий волонтер БФ СИТИ "Живая Вода"
  • Человек,который не останавливается на достигнутом и идет всегда к поставленной цели, она всегда найдет индивидуальный подход к вашему ребенку!

РАДЗИВЕЛЮК НАТАЛЬЯ РУСЛАНОВНА

 
  • В составе Студии "Art Vision" призёр Международных и Республиканских танцевальных конкурсов, победительница Крымского конкурса рисунков "Крым.Солнце.Виноград.2013", заняла 1-ое место в Конкурсе красоты и стала "Мисс Лето Крым 2015"
  • Образование: Инженерно педагогический Колледж, 
  • Помощник Хореографа комплексной подготовки для детей дошкольного возраста
  • Творческий волонтер БФ СИТИ "Живая Вода": Студия "Дети Солнца" (для деток с Синдромом Дауна) и Студия "Надежда" (для деток с диагнозом Аутизм)
  • Главное для неё – любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им каждый миг частичку своего сердца, и любить их как собственных, без компромиссов и условий!

КОЧАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

 
  • Имеет множество наград, дипломов, медалей, кубков. Кандидат в мастера спорта по черлидингу, неоднократный чемпион и призёр Республики Крым по гиревому спорту. Чемпион КФУ по жиму штанги лежа. Член сборной команды Крыма и сборной команды КФУ по черлидингу "Storms".
  • Образование: КФУ ТА им. В. И. Вернадского, факультет физической культуры и спорта. 
  • Помощник тренера по акробатике
  • Волонтер БФ СИТИ "Живая Вода"
  • Человек, который не останавливается на достигнутом и рукомендует это своим ученикам!

КОЧАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

 
  • Имеет множество наград, дипломов, медалей, кубков. Кандидат в мастера спорта по черлидингу, неоднократный чемпион и призёр Республики Крым. Член сборной команды Крыма и сборной команды КФУ по черлидингу "Storms".  Выполнил норматив КМС по AWPS (жим штанги лежа на горизонтальной скамье).
  • Образование: КФУ ТА им. В. И. Вернадского, факультет физической культуры и спорта. 
  • Помощник тренера по акробатике
  • Волонтер БФ СИТИ "Живая Вода"
  • Считает, что в здоровом теле - здоровый дух.

Пригодилась информация? Поделись!

Календарь

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Последние новости: