ХОРЕОГРАФИЯ: ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

3O7Nr PDXOkРасписание:

1 год обучения:

1. Карусель, 3-4 года, нач., 8 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Вторник, Четверг 18.00-19.00/Зал 3

2. Веснушки, 3-4 года, нач., 8 занятий в месяц, Радзивелюк Н.Р., Сединина А.А.
Вторник, Четверг 12.00-13.00/Зал 1

3. Светлячки, 3-4 года, нач., 12 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Понедельник, Среда 11.00-12.00/Зал 1
Пятница 11.00-12.00/Зал 2 

4. Апельсин, 5-6 лет, нач., 12 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Понедельник 12.00-13.00/Зал 2
Среда 12.00-13.00/Зал 1
Пятница 12.00-13.00/Зал 2 

5. Карамель, 3-4 года, нач., 8 занятий в месяц, Зеленова Е.А.
Вторник, Четверг 18.30-19.30/Зал 4

1-2 год обучения:

6. Рассвет, 5-6 лет, 1-2 год, 16 занятий в месяц, Зеленова Е.А.
Понедельник 16.00-17.00 Акробатика/ Зал 5, 17.30-18.30 /Зал 4 
Среда 17.30-18.30 /Зал 4
Суббота 17.00-18.30/ Зал 2

7. Сюрприз, 4-5 лет, 1-2 год, 8 или 12 занятий в месяц, Сединина А.А., Майер Ю.Н.
Вторник, Четверг 17.30-18.30/Зал 4
Суббота по вариантам: 9.00-10.00 / 10.00-11.00 Акробатика

8. Улыбка, 4-5 лет, 1-2 год, 8 или 12 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Вторник, Четверг 17.00-18.00/Зал 3
Суббота по вариантам: 9.00-10.00 / 10.00-11.00 Акробатика

2 год обучения:

9. Радуга, 5-6 лет, 2 год, 16 занятий в месяц, Радзивелюк Н.Р.
Вторник 18.30-20.00/Зал 2
Четверг 18.30-20.00/Зал 6
Суббота Акробатика по вариантам: 10.30-12.00 /Зал5, 11.00-12.20 /Зал 6;
12.30-14.00 Modern/Зал 2, 

10. Мелодия, 4-5 года, 2-3 год, 16-20 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Понедельник 17.30-18.30/Зал 2, 18.30-20.00 Акробатика/Зал 5
Среда 17.00-18.30/Зал 2 
Пятница 17.00-18.30/Зал 2
Суббота по вариантам: 9.00-10.30 / 10.30-12.00 / 11.00-12.20 Акробатика

11. Лучшие друзья , 4-5 лет, 2 год, 16 занятий в месяц, Темнова Л.В., Майер Ю.Н.
Понедельник 11.00-12.00/Зал 1
Среда 11.00-12.00/Зал 2
Пятница 11.00-12.00/Зал 1, 12.10-13.30 Акробатика/ Зал 5

12. Секрет детства, 4-5 лет, 2 год, 16 занятий в мес., Радзивелюк Н.Р., Сединина А.А.
Вторник, Четверг 10.30-12.00/Зал 1
Пятница 11.00-12.00/Зал 3, 12.10-13.30 Акробатика/ Зал 5

13. Смайлики, 4-5 лет, 2 год, 16 занятий в мес., Радзивелюк Н.Р., Сединина А.А.
Понедельник, Среда 17.30-18.30/ Зал 3
Пятница 17.30-18.30/Зал 4 
Суббота по вариантам: 9.00-10.00 / 10.00-11.00 Акробатика

14. Непоседы, 5-6 лет, 2 год, 16 занятий в мес., Темнова Л.В., Майер Ю.Н. 
Понедельник 12.00-13.30/Зал 1
Среда 12.00-13.30/Зал 2
Пятница 12.00-13.15/Зал 1, 13.30-14.50 Акробатика/ Зал 5

15. Сказка, 5-6 лет, 2 год, 16 занятий в мес., Радзивелюк Н.Р., Сединина А.А.
Понедельник, Среда 18.30-19.30/Зал 3
Пятница 18.30-19.30/Зал 4 
Суббота по вариантам: 9.00-10.00 / 10.00-11.00 Акробатика

16. Фантазия, 6-7 лет, 2 год, 16 занятий в мес., Сединина А.А., Майер Ю.Н.
Вторник 19.00-20.30/Зал 3
Четверг 18.30-20.00/Зал 2
Суббота 9.00-10.30/Зал3, 11.00-12.20 Акробатика

ХОРЕОГРАФИЯ: ОТДЕЛЕНИЕ MODERN DANCE

5kWnErOGNvwРасписание:

1-2 год обучения:

1. Стиль, 8-10 лет, 1-2 год, 12 занятий в месяц, Радзивелюк Н.Р.
Понедельник 16.00-17.30 Jazz Modern/Зал 3
Среда 15.00-16.30 Jazz Modern/Зал 6
Пятница 16.00-17.00 Jazz Modern/Зал 5

2. Импульс, 8-12 лет, 1 год, 16 занятий в месяц, Зеленова Е.А.
Понедельник 18.30-19.30 Jazz Modern/Зал 4
Среда 18.30-19.30 Jazz Modern/Зал 4
Суббота 14.00-15.30 Акробатика/Зал 6, 15.30-17.00 Jazz Modern/Зал 2

3 год обучения:

3. Цветы, 6-7 лет, 3 год, 20 занятий в месяц, Радзивелюк Н.Р.
Вторник 17.00-18.30/Зал 2 
Четверг 17.00-18.30/Зал 2, 18.30-20.00 Акробатика/Зал 5 
Суббота 12.00-13.30 Акробатика/Зал 5, 14.00-15.30 Jazz Modern/Зал 2 

4. Малыши, 5-6 лет, 3 год, 16 занятий в месяц, Кузнецова А.С.
Вторник 17.00-18.30/Зал 6
Четверг 17.00-18.30/Зал 6
Суббота 9.30-10.30 Jazz Modern/Зал 3, 10.30-12.00 Акробатика/Зал 5 

5. Мечта, 6-7 лет, 3 год, 16 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Понедельник, Среда, Пятница 18.30-20.00/Зал 2
Суббота по вариантам: 9.00-10.30 / 10.30-12.00/ 11.00-12.20 Акробатика

6. Ангелочки, 6-8 лет, 3 год, 16 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Вторник, Среда 15.30-17.00/Зал 3
Пятница 15.30-17.00/Зал 3 
Суббота по вариантам: 9.00-10.30 / 10.30-12.00 Акробатика

4 год обучения:

7. Крылья, 11-14 лет, 4 год, 16 занятий в месяц, Кузнецова А.С. 
Понедельник 15.30-17.00/Зал 6
Среда 15.30-17.00/Зал 3 
Суббота 14.00-16.00 Jazz Modern/Зал 1, 16.00-17.30 Акробатика/Зал 6

8. Красотки, 9-11 лет, 4 год, 16 занятий в месяц, Кузнецова А.С.
Вторник 15.30-17.00 Jazz Modern/Зал 6
Четверг 15.30-17.00/Зал 3
Суббота 12.30-14.00 Jazz Modern/Зал 1, 14.00-15.30 Акробатика/Зал 6

8.2. Красотки II смена, 9-10 лет, 4 год, 16 занятий в месяц,
– по субботам вместе с вечерней
Понедельник, Среда 10.00-11.00/Зал 1
Суббота 12.30-14.00 Jazz Modern/Зал 1, 14.00-15.30 Акробатика/Зал 6

ХОРЕОГРАФИЯ: ОТДЕЛЕНИЕ STREET DANCE

CNG8yVOCha0Расписание:

1. Столица, 11-16 лет, 5 год, 20 занятий в месяц, 
Dancehall - Майер Ю.Н., Experimental - Куйрукова Л.Х. 
Понедельник 15.30-16.30 Street/Зал 7, 16.30-17.30 Experimental/Зал 2
Среда 16.00-17.30 Street/Зал 7, 
Пятница 15.30-16.30 Street/Зал 7, 16.30-17.30 Experimental/Зал 4

2. Новое поколение, 12 +, 2 год, 12 занятий в месяц, 
Dancehall & Hip-Hop,- Майер Ю.Н.
Понедельник 16.30-17.30 Street/Зал 7
Среда 17.30-19.00 Street/Зал 7 
Пятница 16.30-17.30 Street/Зал 7

3. Поколение Х, 12 +, начинающие, 12 занятий в месяц, 
Dancehall & Hip-Hop - Майер Ю.Н. 
Понедельник 18.30-20.00 Street/Зал 7
Среда, Пятница 19.00-20.00 Street/Зал 7

4. Dancehall, 9-12 лет, 1 год, 12 занятий в месяц, Зеленова Е.А. 
Понедельник, Четверг 16.30-17.30 Street/Зал 4
Среда 16.30-17.30 Street/Зал 6

5. Energy, 8-10 лет, 1 год, 12 занятий в месяц, 
Hip-Hop & Experimental - Куйрукова Л.Х.
Среда 16.00-17.00 Street /Зал 4
Пятница 15.30-16.30 Street /Зал 4
Суббота 16.30-17.30 Street /Зал 7

Hip-Hop & BreakDance:

6. Младшая группа, 5-6 лет, 1-2 год, 12 занятий в месяц, 
Вторник, Четверг, Пятница 18.00-19.00 BreakDance /Зал 7

7. Средняя группа, 7-11 лет, 1-2 год, 12 занятий в месяц, 
Вторник, Четверг, Пятница 17.00-18.00 BreakDance /Зал 7

8. Старшая группа, 12+, 1-2 год, 12 занятий в месяц, 
Вторник, Четверг, Пятница 19.00-20.00 BreakDance /Зал 7

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС. ОСНОВНЫЕ СОСТАВЫ

g0Qg0kRgRZQРасписание:

1. Mix, 14-18 лет, 5 год, 20 занятий в месяц, Кузнецова А.С., Гарькавая Е.С.
Вторник 17.30-19.00 Акробатика/Зал 5, 19.00-20.30/Зал 1 
Четверг 19.00-20.30/Зал 1
Суббота 16.00-18.15 Jazz Modern/Зал 1, 18.15-19.30 Акробатика/Зал 5

1.2. Шоу–балет «Art Vision», 12-16 лет, 10 год, 36 занятий в месяц, 
Гарькавая Е.С., Кузнецова А.С.
Дополнительно к расписанию Mix:
Вторник 16.00-17.00 Классика/Зал 7,
Пятница 16.00-17.30 Modern/Зал 1, 17.30-19.00 Street/Зал 7
Суббота 13.30-15.00 Street/Зал 3

2. Академия танца, 9-12 лет, 6 год, 32 занятия в месяц, Гарькавая Е.С., Темнова Л.В.
Понедельник 15.00-16.00 Классика/Зал 1, 16.00-17.30 Jazz Modern/Зал 1, 17.30-18.30 Street/Зал 7
Среда 15.00-17.00 Jazz Modern/зал 1, 17.00-18.30 Акробатика/Зал 5
Пятница 14.30-16.00 Jazz Modern /Зал 1, 16.00-17.00 Классика/Зал 3, 
Суббота 15.00-16.30 Street/Зал 3, 16.30-18.15 Акробатика/Зал 5

3. Москва, 7-10 лет, 6 год, 28 занятий в месяц, Темнова Л.В.
Понедельник 17.30-19.30 Jazz Modern/Зал 1
Среда 18.00-20.00 Jazz Modern /Зал 6
Пятница 17.00-18.30 Акробатика/Зал 5, 18.30-20.00 Jazz Modern/Зал 3 
Суббота 16.00-17.00 Классика/Зал 7, 15.00-16.30 Акробатика/Зал 5, 
16.30-17.30 Street/Зал 3

4. Звездный путь, 7-8 лет, 5 год, 32 занятия в месяц, Темнова Л.В.
Вторник 17.00-18.00 Классика/Зал 1, 18.00-19.00 Jazz Modern/Зал 1,
19.00-20.00 Jazz Modern /Зал 5,
Четверг 17.00-19.00 Jazz Modern /Зал 1
Пятница 17.00-18.30 Jazz Modern/Зал 5, 18.30-20.00 Акробатика /Зал 5
Суббота 16.00-17.00 Классика/Зал 7, 15.00-16.30 Акробатика/Зал 5, 
16.30-17.30 Street/Зал 3

5. Морячки, 6-8 лет, 4 год, 28 занятий в месяц, Кузнецова А.С.
Понедельник 17.00-18.30 Jazz Modern/Зал 6 
Среда 17.00-18.30 Jazz Modern/Зал 1, 18.30-20.00 Акробатика/Зал 5
Пятница 17.30-19.00 Jazz Modern/Зал 1
Суббота 12.30-13.30 Классика/Зал 7, 13.30-15.00 Акробатика/Зал 5, 
15.00-16.30 Street/Зал 7

6. Мышки, 4-9 лет, 4 год, 28 занятий в месяц, Кузнецова А.С.
Понедельник 17.00-18.30 Акробатика/Зал 5, 18.30-20.00 Jazz Modern/Зал 6
Среда 18.30-20.00 Jazz Modern/Зал 1
Пятница 19.00-20.30 Jazz Modern/Зал 1
Суббота 12.30-13.30 Классика/Зал 7, 13.30-15.00 Акробатика/Зал 5, 
15.00-16.30 Street/Зал 7

SPORT & ART: АКРОБАТИКА

4AEmWb1sDQoРасписание:

1. Младшая группа, 5-6 лет
Среда 16.00-17.00/ Зал 5
Четверг 17.30-18.30 / Зал 5
Суббота 10.30-12.00 / Зал 5

2. Средняя группа, 7-10 лет
Вторник, Четверг 16.00-17.30

SPORT & ART: ЧИРЛИДИНГ

qGNAPGSyV9wРасписание:

1. Дети, 8-12 лет, 12 занятий в месяц
Среда, Пятница 16.00-18.00
Суббота 11.00-13.00

2. Юниоры, 11-16 лет
Среда, Пятница 18.00-20.00
Суббота 9.00-11.00

ТЕАТР СТУДИЯ

nhCTUuIfFcsРасписание:

1. Младшая группа
5-7 лет, начинающие
Среда 17.00-18.00/Art-ум 1
Суббота 13.00-14.00/Зал 4

2. Средняя группа
8-11 лет, начинающие
Среда 18.00-19.00/Art-ум 1
Суббота 14.00-15.30/Зал 4

3. Старшая группа
12+ лет, начинающие
Среда 19.00-20.00/Art-ум 1
Суббота 15.30-17.00/Зал 4

Преподаватель - Сединина Алена Алексеевна

ТЕАТР ПЛАСТИКИ РУК "HAND ART"

cekkdhgKzgUРасписание:

1. Старшая группа, 10 +
Четверг 18.30-20.00 /Зал 6

Педагог - Бояршинова Диана Сергеевна

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

ggthGW5Pz7oРасписание:

1. Старшая группа
12+ лет, начинающие Понедельник, Среда 15.30-16.30/ Студия

2. Средняя группа
8-11 лет, начинающие Понедельник, Среда 16.30-17.30/ Студия

3. Младшая группа 1
5-7 лет, начинающие Понедельник, Среда 17.30-18.30/ Студия

4. Младшая группа 2
5-7 лет, начинающие Понедельник, Среда 18.30-19.30/ Студия

5. Младшая группа 3
3-4 гда, начинающие Понедельник, Среда 12.10-13.10/ Студия

6. Младшая группа 4
5-6 лет, начинающие Понедельник, Среда 13.10-14.10/ Студия

7. Младшая группа 5
5-7 лет, начинающие Вторник, Четверг 17.30-18.30/ Студия

ОТДЕЛЕНИЕ СТЦ "ПРЕГРАД.net"

JnVtdPXMip4Проект осуществляется вместе с Благотворительным Фондом социальных и творческих инициатив "ЖиваяВода", президент Гарькавая Е.С.

1. Студия «Надежда» (для деток с диагнозом Аутизм)

1.1. Младшая группа

Вторник: 
14.30-15.15, Хореография/Зал 4
Суббота: 
10.30-11.30 Хореография/Зал 3
11.30-12.20 Прикладное творчество/Art-ум 2 
12.20-13.00 Акробатика/Зал 6

1.2.Старшая группа

Вторник: 
14.30-15.15, Хореография/Зал 4
Суббота: 
11.30-12.30 Хореография/Зал 1
12.30-13.20 Прикладное творчество/Art-ум 1 
12.20-13.00 Акробатика/Зал 6 


2. Студия «Дети солнца» (для деток с Синдромом Дауна)

0.Обе группы
Вторник 15.15-16.00 Хореография/Зал 4

1.Младшая группа
Вторник: 
15.15-16.00 Хореография/Зал 4
Суббота: 
11.00-11.30 Муз. Развитие/Студя 
11.30-12.30 Хореография/Зал 3
12.30-13.20 Прикладное творчество/Art-ум 2
13.20-14.00 Акробатика/Зал 6 

2.Старшая группа
Вторник :
15.15-16.00 Хореография/Зал 4
Суббота: 
11.00-11.30 Муз. Развитие/Студя 
11.30-12.30 Хореография/Зал 1
12.30-13.20 Прикладное творчество/Art-ум 1 
13.20-14.00 Акробатика/Зал 6 

3. Студия «ПроСвет» (для деток с ДЦП) 

Суббота: 
10.00-10.30 Муз. Развитие/Студя 
10.30-11.20 Прикладное творчество/Art-ум 1
11.20-12.00 Актерское мастерство/Зал 4


4. Театр-Танца «Слышащие сердцем» (для глухих и слабослышащих) 
4.1. Младшая группа
Вторник, Четверг 15.30-17.00/Зал 2

4.2. Старшая группа, девочки
Вторник 15.30-17.00/Зал 7 
Четверг 15.30-17.00/Зал 4

3. Старшая группа, мальчики
Вторник, Четверг 15.30-17.00/Зал 1

ТАКЖЕ, У НАС ЕСТЬ ИНКЛЮЗИВНЫЕ ГРУППЫ - ВАШ РЕБЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ ВКЛЮЧЕН В ГРУППУ С ОБЫЧНЫМИ ДЕТЬМИ.

FITNESS DANCE ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

PD5Nvg JbjEРасписание:

1. Body Ballet 
Понедельник, Среда, Пятница 9.00-10.00
Понедельник, Среда, Пятница 11.00-12.00 
Понедельник, Среда, Пятница 12.00-13.00 

2. Street/Fitness Dance 
Понедельник, Среда 19.30-20.30 

-
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО
+7 978 0652 888 
ул. ЛЕРМОНТОВА 13-А, 2 ЭТАЖ
-

BODY BALLET - стрейчинг, йога, кардио
ведет занятия 6-ти кратная Чемпионка Украины по художественной гимнастике, 
солистка Музыкального Театра Республики Крым - Степанова Анастасия

FITNESS DANCE - аэробные нагрузки & танцевальные вариации 
/jazz, modern, contemporary, jazz funk, dancehall, hip hop/

FITNESS: МАМА И МАЛЫШ

xK4IrXSrhyQВторник, Четверг 11.00 - 12.00/Зал 4

ART-УМ: РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

uvN4snR8YU0ART-УМ: РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

Мини группы - 300 руб. занятие
8 занятий в месяц - 2 000 руб. 
12 занятий в месяц - 2 500 руб. 
Индивидуальное занятие - 500 руб.

Мини группы 2 раза в неделю:
1 день: 
- звуковая культура речи, обучение грамоте, чтение 
- подготовка руки к письму, письмо
- творческая деятельность (рисование, аппликация, лепка)

2 день: 
- формирование математических представлений
- познавательное развитие (ознакомление с окружающим миром и природой), уроки безопасного поведения
- творческая деятельность (рисование, аппликация, лепка)

ART-УМ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1. eGCRz4sZx1cArt-ум: Анг. яз. 4-5 лет: Понедельник, Среда 10.10-10.55 
2. Art-ум: Анг. яз. 5-6 лет: Понедельник, Среда 11.00-11.55
3. Art-ум: Анг. яз. 4-5 лет: Понедельник, Среда 12.10-12.55

4. Art-ум: Анг. яз. 4-5 лет: Вторник, Четверг 10.10-10.55 
5. Art-ум: Анг. яз. 4-5 лет: Вторник, Четверг 12.10-12.55

6. Art-ум: Анг. яз. 8-9 лет: Понедельник, Среда 14.30-15.30 
7. Art-ум: Анг. яз. 13-14 лет: Понедельник, Среда 15.30-16.30 
8. Art-ум: Анг. яз. 13-14 лет: Понедельник, Среда 16.30-17.30 
9. Art-ум: Анг. яз. 5-6 лет: Понедельник, Среда 17.30-18.25 

10. Art-ум: Анг. яз. 8-9 лет: Вторник, Четверг 14.30-15.30 
11. Art-ум: Анг. яз. 13-14 лет: Вторник, Четверг 15.30-16.30 
12. Art-ум: Анг. яз. 13-14 лет: Вторник, Четверг 16.30-17.30 
13. Art-ум: Анг. яз. 5-6 лет: Вторник, Четверг 17.30-18.25 

ART-УМ: ИЗО и ДИЗАЙН

bpWesfVO1wUРасписание:

Группа 10-13 лет: 
Понедельник, Четверг 17.30-18.30 

ART-УМ: ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

S2oCag gF kЧтение
Письмо
Математика
Английский язык
Рисование

Добавить комментарий

Центр искусств «Art Vision» благодарен ученикам и поклонникам за искренние отзывы о нашей работе.


Защитный код
Обновить

Пригодилась информация? Поделись!